(资料图片仅供参考)

1、好配方不卖的 一般卖配方的都不行 有些配方的原材料你都买不到 更别提以后的技术支持了 成本来讲 如果做精品的至少每2L需要15元成本还不算瓶子的成本。

本文分享完毕,希望对大家有所帮助。

推荐内容